ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ГОДА ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ЯЗЫКА

Вы всё ещё думаете учить ли английский язык? Эффективно ли изучение английского дистанционно? Или всё таки лучше репетитор английского языка? Или возможно, Вы просто хотите поднять свой разговорный английский? Когда лучше всего начать обучение иностранного языка?

На наш взгляд, осень — наиболее благоприятное время года для всех начинаний, а особенно доя обучения. Осенью начинается учебный год. Так начните осень с английского языка!

Поскольку погодные условия осенью не столь благоприятны для вылазки за город или обычных пеших прогулок, часто идут дожди, то перед Вами все условия для идеального изучения английского языка. Вы не будете отвлекаться на другие дела, такие как: прогулки на улице, или поход в бассейн, и т.д. Вы будете сконцентрированы на английском языке.

Когда целый день льёт дождь, то особого желания погулять на улице не возникает, а наоборот, охота погреться в тёплом и уютном местечке, а не мокнуть под проливным дождём. А вот в весенний и летний период начать изучать язык намного сложнее, так как короткие солнечные дни и прекрасная погода подталкивают на морской отдых. В это время года мы думаем только об отдыхе, а не про английский.

Также от лета можно извлечь максимальную пользу. Летом обеспечьте себе полноценный отдых, чтобы приобрести новые силы и начать обучение уже со свежими силами и мыслями. Сделайте для себя план что и когда Вам нужно сделать. Решите для себя сколько часов в день Вы готовы потратить на английский язык? Это мелочь, которая сделает Вас организованным, и у Вас не возникнет мысли пропустить урок.

Рекомендуем регулярно посещать занятия и не пропускать. Несмотря на то, что это не всегда реально, но тем не менее, составьте для себя такой график, в котором Вы бы смогли учить английский язык. К тому же осень — это самое лучшее и выгодное время для английского языка!

Учащимся