Английский с нуля

Вы осознали значимость изучения английского языка и наконец-то решили его выучить? Итак, Вы стоите на правильном пути! Самое главное во всех делах — это начало. Далее перед Вами встанет следующий вопрос: как приобрести полноценные знания и в то же время заплатить за это приемлемую цену?

Ответ прост: учите английский дистанционно в нашей онлайн школе. Листая учебные пособия и переходя от одного сайта к другому — далеко не эффективное занятие и может повлечь за собой только лишнюю трату времени и как в следствии, отбить желание изучать иностранный язык. А как известно, без желания никуда, именно оно является залогом успеха во всех делах и начинаниях.

Преподаватели нашей школы сделают Ваше обучение интересным и эффективным, упорядочив учебный поцесс. Вы получите не только базовые знания, но и сможете выучить язык более углубленно. Но как это возможно?

Курс английского языка с нуля — это освоение алфавита, морфологии (звуков), навыков чтения и грамматики.

Репетитор английского языка нашей школы поможет Вам освоить азы грамматики в лёгкой и доступной форме.

Но самое главное в языке — это научиться правильно разговаривать, чтобы Вас смогли понять, а также научиться понимать сам язык. Чтобы достичь этой цели, наши преподаватели подготовили для Вас массу интересных и полезных материалов! На уроках Вы будете заниматься речевым тренингом, о котором наши преподаватели расскажут Вам на пробном занятии, а также будете учиться составлять диалоги, рассказы, топики итд.

Кроме этого, наши преподаватели обеспечат Вас интересными и подходящими видео с субтитрами и без, которые Вы будете пересказывать в качестве домашнего задания на уроках. Пересказывая просмотренное видео, Вы сможете не только обогащать свой словарный запас, но и я корректировать своё произношение с помощью преподавателя и совершенствовать его в дальнейшем.

Учащимся